Малена, интернет-магазин нижнего белья

Малена, интернет-магазин нижнего белья

Покупка качественного и красивого нижнего белья – непростая задача: поездки по магазинам, примерки, сравнение цен, выбор лучшего для себя – все это требует времени, выдержки и совета подруги.

“Малена” – интернет-магазин нижнего белья на Сахалине делает покупку нижнего белья легкой и комфортной. Наши покупательницы получают:

  • сайт, который открыт круглые сутки, с подробным описанием и детальными фотографиями большинства моделей;
  • наличие 100% товара на складе в Южно-Сахалинске;
  • один из лучших на Сахалине ассортиментов нижнего белья: бюстгальтеры и трусики различных моделей, колготки и чулки, пояса для чулок,домашняя одежда, купальники, боди и корсеты;
  • специальные сегменты: бюстгальтеры, боди и корсеты с размером чашек 75D-95C, свадебное и корректирующее белье, а также аксессуары – мешочки для стирки, бретели, наклейки топлес и т.д.;
  • популярные европейские бренды: Marc&Andre (Франция), Leilieve, Mia-Mia, Charmante, Sielei, Rosa Selvatica (Италия), Jolidon, Prelude (Румыния),Sawren (Польша) и многие другие.

Магазин “Малена” ориентирован на среднюю и выше среднего ценовые категории, ориентирован на доступные качественные вещи. Жители Южно-Сахалинска получают товар на следующий день, имея возможность примерить несколько размеров/цветов у себя дома или в офисе. Доставка осуществляется ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ.

Дарить деликатные подарки тоже становится проще: подарочные сертификаты интернет-магазина “Малена” станут красивым подарком для тех, кто вам дорог. Сюрпризы и подарки без повода так украшают наши отношения!

Сайт: malenashop.ru

Адрес: пр. Мира, 278

Телефон: +79244969320



Отзывы для сайта Cackle