ПЯТЬ ЗВЕЗД, ресторан восточной и европейской кухни

ПЯТЬ ЗВЕЗД, ресторан восточной и европейской кухни

 

В нашем ресторане все сделано для того, чтобы посетители смогли отвлечься от бурной жизни и насладиться прелестями неспешного отдыха и изысканной европейской и восточной кухни.
Ресторан предлагает идеальное место для проведения торжественного мероприятия, отметить корпоративный праздник, заказать свадебный банкет, отметить любое торжество, будь то юбилей или день рождение, прекрасное место для презентаций, фуршетов, дегустаций, конференций.
Эргономичная планировка и блестящий дизайн позволяют легко организовать и приспособить пространство под любые пожелания и финансовые возможности.
Помимо вкусных и доступных по цене блюд, и напитков клиентов ждут приятное живое музыкальное сопровождение, вежливые официанты, искусные повара и приятная, располагающая к отдыху обстановка.
Классика в сочетании с современными требованиями позволит забыться и по-настоящему насладиться отдыхом, внимательные официанты и слаженная команда поваров, сделает все, чтобы вы возвращались сюда снова и снова.
Заказы принимаются по банкетному меню.

 

адрес: Комсомольская, 293

телефон: 8 (4242) 28-92-92

ПЯТЬ ЗВЕЗД, ресторан восточной и европейской кухни ПЯТЬ ЗВЕЗД, ресторан восточной и европейской кухни ПЯТЬ ЗВЕЗД, ресторан восточной и европейской кухни ПЯТЬ ЗВЕЗД, ресторан восточной и европейской кухни



Отзывы для сайта Cackle