КАРАФУТО, ресторан

КАРАФУТО, ресторан

“Карафуто” – ресторан с настоящим японским колоритом. В нашем городе существует множество суши-баров и ресторанов, но мы были и остаемся круглосуточным заведением, где всегда можно отведать свежие продукты, приготовленные в лучших традициях японской кухни.

“Карафуто” – по-настоящему гостеприимный ресторан. В уютной атмосфере нашего заведения, всегда приятно отмечать различные праздники: День Святого Валентина, свадьбы, юбилеи, семейные торжества.

С завидной регулярностью, мы радуем гостей кулинарными новинками. У нас Вы найдете блюда на любой вкус! Помимо японской кухни, мы предлагаем Вам отведать блюда и других народов мира: восточной, национальной (блюда, приготовленные на огне), европейской и итальянской кухни.

В Вашем распоряжении окажутся: просторный зал с изысканным интерьером, а так же музыкальное сопровождение профессионального звукорежиссера, караоке.

Ресторан “Карафуто” рад встрече с Вами – КРУГЛОСУТОЧНО!

Ресторан “Карафуто” предлагает с 22 декабря по 31 декабря новогодние корпоративы от 2000 т.руб. От ресторана праздничное украшение зала и новогоднее поздравление. Встречайте Новый год с нами!!!!

 

г. Южно-Сахалинск, ул. Больничная, 31Б

тел: 8 4242 75-38-38

сайт: карафуто.кыстау.рф

 

КАРАФУТО, ресторан КАРАФУТО, ресторан КАРАФУТО, ресторан КАРАФУТО, ресторан КАРАФУТО, ресторан



Отзывы для сайта Cackle