BIRDIE, ПАРИКМАХЕРСКАЯ

BIRDIE, ПАРИКМАХЕРСКАЯ
Летом 2011 года мы придумали мужскую парикмахерскую Chop-Chop. С первого дня работы нам звонили, писали и интимно шептали на ухо подружки – просили сделать исключение. Мы отказывались и говорили, что девушек не стрижем. Мы и не стригли до тех пор, пока наш арт-директор Коля Риш не предложил сделать парикмахерскую только для девочек. Мы подумали и согласились – так появилась “Птичка”.
У нас все просто. Идеальная прическа – простая и удобная в повседневной жизни. Такую можно повторить дома без многочасовых укладок перед зеркалом. Первое, от чего мы отказались, – это продукты масс-маркета. Нам важно, чтобы в косметике чувствовалась рукотворная природа, причастность людей, чьи взгляды на жизнь более-менее совпадают с нашими. Так на полках “Птички” появились шампуни и кондиционеры Malin+Goetz, средства ухода Davines и Privé, максимально безвредные краски и разные классные штуки вроде зубной пасты Marvis и бальзамы для губ EOS, Lucas Papaw.
Зал маникюра устроен по тому же принципу: максимально естественные, красивые, ухоженные ногти. Поэтому мы не делаем наращивание и шеллак. За каждую из марок, которые мы используем, отвечаем: это глиттеры и лаки Deborah Lippmann, Jin Soon и ZOYA.

г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 152
Телефон: 44-40-41
Сайт: ptichka.me/us
E-mail: [email protected]



Отзывы для сайта Cackle