“Кузнечный Двор”

СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

Представляем Вам варианты кованого декора для Вашего Свадебного торжества или другого мероприятия которые Вы можете взять в аренду в нашей компании.
Для организаторов мероприятий особые условия.

Данные элементы декора сдаются в аренду на определенных условиях, которые описаны ниже.
.За подробностями обращайтесь по телефону: +7(914)742-48-06 или пишите на почту [email protected]
Область доставки декораций — Сахалинская область.
Основные правила аренды:

Аренда кованного декора – довольно востребованная услуга, которая прекрасно подходит для тех, кто не желает переплачивать лишние средства на покупку. Такое решение отлично подойдет для выездной церемонии или оформления зала в ресторане.
В аренду сдаются только металлические конструкции  без декоративного оформления.

• Доставка осуществляется нашей компанией или самовывозом, стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из пункта назначения, даты/времени доставки и габаритов общего заказа !Доставляем к началу подготовки в день мероприятия и забираем сразу после окончания мероприятия. Точное время указывается в договоре, за продление/задержку от 1 часа до 3х производится доплата на месте по тарифу от 1500 до 2500/час в зависимости от объема декораций)

• Заказ принимается на сумму от 3000 рублей (без учета стоимости доставки и скидок на аренду)
• Для того, чтобы забронировать декорации на нужную дату и время, составляется договор аренды и оплачивается 50% от общей стоимости заказа. Остальные 50% оплачиваются в день мероприятия, сразу после доставки декораций на место.

• За некоторые позиции мы в праве запросить залог, который обсуждается индивидуально при составлении договора, сумма которого будет прописана в договоре. Залог, если таковой имеется, вносится в день мероприятия и отдается заказчику сразу после окончания мероприятия.

• Для того, чтобы сделать заказ Вам необходимо прислать нам на почту: Дату мероприятия, точное время доставки и точное время окончания мероприятия, перечень желаемых декораций, с указанием названия и отличительных характеристик.

О наличии декораций в нужную Вам дату узнавайте заранее по телефону или написав нам на почту!

Телефон: +7(914)742-48-06
Сайт: www.kovkasakh.ru
Vk: https://vk.com/kovkasakh
Instagram: https://www.instagram.com/kovkasakh/
E-mail: [email protected]

 

 



Отзывы для сайта Cackle