Вероника Черникова, фотограф

Вероника Черникова, фотограф

История любви начинается со знакомства. А история семьи – со свадебных фотографий. Они бережно хранятся в альбоме c пергаментными листами и несут сладкий вкус волшебного дня. Дня, который был наполнен искренними эмоциями и любовью.
Настоящему фотохудожнику под силу передать все эмоции, которые испытывают влюбленные и их гости в день своей свадьбы.
Меня зовут Вероника, и я – профессиональный свадебный фотограф.
Мое увлечение фотографией началось в 2009 году с поездки в Москву, где я прошла вводный курс по основам фотографии. Но только спустя несколько лет, на первом курсе факультета журналистики, я решила посвятить фотографии свое свободное время, чему теперь очень рада. В течение пяти лет я не только развивала практические навыки, а также регулярно посещала мастер-классы известных фотохудожников России и других стран.
Я очень люблю свою работу, люблю запечатлять особенные дни в жизни разных людей: рождение детей и их первые улыбки, счастливых родителей, прекрасных невест, влюбленные пары. Люблю придумывать образы и создавать красоту в кадре.
Своими фотографиями я разговариваю с Вами о вдохновении, нежности и любви.
Для того, чтобы кадры получились яркими и живыми, я помогу Вам во время фотосессии чувствовать себя уверенно и непринужденно. Мы дружно проведем время вместе, а результатом нашей работы станут фотоснимки, где Вы – настоящие, искренние и неразлучные.

Телефон: 8 (914)758-44-74

E-mail: [email protected]

Skype: sinitsynaveronika

Сайт: veronika-chernikova.ru



Отзывы для сайта Cackle