Lookin, ресторан-бар

Lookin, ресторан-бар

Ресторан европейской кухни “Lookin” – это настоящий оазис спокойной, дружественной, теплой атмосферы. В нашем арсенале имеется настоящий мангал, на котором мы готовим для Вас неповторимые стейки, будь это мраморная говядина, каре ягненка или нежная семга.
Стильный интерьер позволит спрятаться от посторонних глаз и укрыться от повседневной суеты в мягкой зоне. Разместиться большой компанией и приятно провести время в белой зоне.
Каждую пятницу и субботу для Вас живая музыка и DJ.
Мы на достойном уровне проведем деловые встречи, корпоративные вечера, банкеты, семейные обеды и романтические встречи. Сотрудники нашего ресторана имеют большой опыт подобной работы и с высокой степенью ответственности относятся к их подготовке и проведению. Наш зал, рассчитанный на 130 человек – прекрасное место для проведения различных торжеств. У нас нет фиксированной суммы для заказа банкета. Вы можете сделать заказ на любую сумму, и мы будем рады Вас обслужить.
В ресторане “Lookin” можно:
  • – организовать уютный вечер в компании друзей;
  • – провести вечер с любимым человеком в романтической обстановке;
  • – отметить корпоративный праздник или обговорить перспективы сотрудничества с партнером по бизнесу в непринужденной обстановке;
  • – заказать свадебный банкет;
  • – отлично отметить любое торжество, будь то юбилей родственников или день рождения ребенка.
Приглашаем всех, кто ценит комфорт, любит вкусно поесть и знает толк в отдыхе. Мы всегда рады подарить Вам особую атмосферу комфорта и уюта, а так же окружить Вас внимательным и трепетным отношением.
Южно-Сахалинск, проспект Мира, 63, ТЦ “Эдем”, цокольный этаж
Телефон: 465333, 615151
Сайт: lookinbar.ru


Отзывы для сайта Cackle