МАКСИМ ФИГУРА

МАКСИМ ФИГУРА

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Максим Фигура. Я профессиональный иллюзионист. Представляю вашему вниманию уникальное, динамичное иллюзионное ШОУ для вашего торжества (свадьба, день рождения, корпоратив, выпускной и т.п.). Авторские трюки и иллюзии, которые поражают воображение. Если хотите, чтобы Ваш праздник стал незабываемым, Максим Фигура поможет Вам в этом. В шоу представлены следующие трюки: левитация, чтение мыслей, телекинез, предсказания, экстремальная магия, микромагия. Никто не останется равнодушным!

Предлагаю две программы на ваш выбор:

1) Сценическое выступление. Это интерактивное шоу с демонстрацией потрясающих номеров со сцены, с звуковым сопровождением. Номера хорошо просматриваемые и рассчитаны на публику от 10 до 500 человек. Сюда входят трюки и иллюзии разные по содержанию: левитация, чтение мыслей, предсказания, экстремальные трюки, визуальные трюки с исчезновением и появлением предметов и многое другое. Продолжительность выступления 20-25 минут.

2) Close-up magic. Это демонстрация трюков на расстоянии вытянутой руки. От столика к столику, от компании к компании. Отлично подходит для тех случаев, когда гостей нужно занять чем-то интересным. Будь то это фуршет, или время, когда гости ждут молодожёнов. Сюда входят трюки с картами, купюрами, монетами, с левитацией предметов, с превращением предметов и многое другое. Продолжительность выступления 40 минут или более.

Телефон: +7 (914) 746-47-67

ВКонтакте: Максим Фигура



Отзывы для сайта Cackle