Сергей Бриленков

2

Здравствуйте!

Меня зовут Сергей Бриленков. Свою первую свадьбу снял в 2006 году, и с тех пор видеография стала моей основной профессией. Очень люблю свою работу, приносящую столько радости и позитива. Моя цель — оставить яркую незабываемую память о вашем событии для вас и ваших родных и близких. Кроме свадебных работ занимаюсь съёмкой юбилеев, дней рождения, детских утренников, выпускных в школах и детских садах, корпоративных вечеров, тематических вечеринок, различных презентаций, рекламных компаний, фестивалей, провожу съемки выступлений музыкальных, танцевальных и других коллективов, изготавливаю документальные, семейные фильмы.

С 2007 по 2010 год сотрудничал с журналом «Особое мнение». В 2009, 2010 и 2012 годах принимал участие в I, II и IV выставках свадебного сервиса, в 2009 и 2010 году — в «Свадебном переполохе». В 2011 принял участие в обучающих мероприятиях, проходивших в Москве, 20-23 ноября, в рамках Шестого Форума фотографов и видеографов. В июле 2012 года повышал своё мастерство на мастер-классе Артура Инамова и Андрея Меликова (Art Island) лидерах российской свадебной видеографии.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, умение творчески мыслить, разработка сценария и оригинальной концепции съёмки, наличие профессионального технического оборудования, знание правил и законов киносъёмки позволят воплотить в жизнь ваши самые сложные и интересные идеи и желания.

Телефон: +7 (963) 28-97-437
ВКонтакте: Сергей Бриленков
Сайт: Playdream.su

Свадебный клип Александра и Юлии from Бриленков Сергей on Vimeo.



Отзывы для сайта Cackle